«УТВЕРЖДАЮ»
директор МАОУ СОШ №2
________Н.С.Маркина
ПЛАН
работы тематической досуговой
площадки
«Радужный мир детства»
МАОУ СОШ №2 в период весенних
каникул
2013-2014уч.год
№ |
Кл. руководитель |
Класс |
Дата |
Время |
Название мероприятия
|
1.
|
Мелешко Д.А. |
1А |
21.03 |
9.00 |
Викторина «Как я знаю правила ДД» |
2.
|
Сечкина И.А. |
1Б |
24.03 |
9.00 |
Игра «Азбука безопасности» |
3.
|
Юрикова Т.В. |
1Г |
25.03 |
9.00 |
«Правила дорожные знать каждому положено» |
4.
|
Дрига И.П. |
2А |
26.03 |
9.00 |
«В здоровом
теле-здолровый дух!» |
5.
|
Харченко Н.И. |
2Б |
27.03 |
9.00 |
«Привычки:
вредные и полезные!» |
6.
|
Мороз Г.Г. |
2В |
28.03 |
9.00 |
Литературная
викторина по сказкам Пушкина. |
7.
|
Мелешко М.А. |
2Г |
21.03 |
9.30 |
Игра
«Путешествие в страну дорожных знаков» |
8.
|
Медведева О.Г. |
3А |
24.03 |
9.30 |
Игровая
викторина «Знаки дорожного движения» |
9.
|
Жданова Д.А. |
3Б |
25.03 |
9.30 |
КВН «Страна
математики» |
10.
|
Журина Ж.А. |
3В |
26.03 |
9.30 |
«Герои нашего времени» |
11.
|
Пампушко Е.М. |
3Г |
27.03 |
9.30 |
Игровое
занятие по ПДД «Я -участник дорожного движения» |
12.
|
Мельник О.В. |
3Д |
28.03 |
9.30 |
Викторина
«Счастливый случай»
|
13.
|
Горькова Е.В. |
4А |
21.03 |
10.00 |
Урок
–размышление «Учимся быть добрыми» |
14.
|
Третьякова А.Н. |
4Б |
24.03 |
10.00 |
Викторина
«Азбука безопасного поведения» |
15.
|
Кравченко И.М. |
4В |
25.03 |
10.00 |
Игра «Здоровым
быть здорово!» |
16.
|
Третьякова А.Н. |
4Г |
26.03 |
10.00 |
Участие в
турнире по футболу в Дагомысе |
17.
|
Касьянова Г.В. |
5А |
27.03 |
10.00 |
Тренинг
безопасности «Задачки для всех!» |
18.
|
Ерёменко О.Н. |
5Б |
28.03 |
10.00 |
«Опасные
объекты мне не страшны!» |
19.
|
Жуковский А.А. |
5В |
21.03 |
10.30 |
«Я и
безопсность» |
20.
|
Бакланова А.П. |
5Г |
24.03 |
10.30 |
Викторина с
элементами игры «Уважайте дети, правила эти!» |
21.
|
Чачило Л.Н. |
6А |
25.03 |
10.30 |
«Как стать
успешным учеником» |
22.
|
Комарова Т.И. |
6Б |
26.03 |
10.30 |
«Научись
говорить «Нет» |
23.
|
Марченко Н.И. |
6В |
27.03 |
10.30 |
Заочная
экскурсия «Жемчужены руских промыслов» |
24.
|
Шевкунова Н.К. |
7А |
28.03 |
10.30 |
«Викторина
«Золотые правила безопасности» |
25.
|
Криуленко В.Н. |
7Б |
21.03 |
11.00 |
«О духовных традициях русской семьи» |
26.
|
Глазырина Е.В. |
7В |
24.03 |
11.00 |
Конкурс «Првила
этикета в обществе» |
27.
|
Перов С.Г. |
8А |
25.03 |
11.00 |
Соревнования
«Меткий стрелок» |
28.
|
Гоф Т.Ю. |
8Б |
26.03 |
11.00 |
«Вредные привычки. Их влияние на
здоровье» |
29.
|
Щегловская М.В. |
8В |
27.03 |
11.00 |
Диспут «Я –
граждвнин» |
30.
|
Шхалахова Л.А. |
9А |
28.03 |
11.00 |
Диспут «Легко
ли быть молодым?» |
31.
|
Матросова Л.С. |
9Б |
27.03 |
11.00 |
«Выбирай куда
пойти, ты на правильном пути» |
32.
|
Ботова Д.В. |
9В |
28.03 |
11.00 |
«Подросток и плохие компании» |
33.
|
Фукс Н.О. |
10А |
21.03 |
11.30 |
«Выбор
профессии – дело серьёзное» |
34.
|
Зозуля А.А. |
10Б |
24.03 |
11.30 |
«Единственная красота – здоровье..» |
35.
|
Вечерняя Л.И. |
11А |
25.03 |
11.30 |
«Ранние половые
связи и их последствия» |
36.
|
Силаева Л.А. |
11Б |
26.03 |
11.30 |
«Жених и невеста» |
Зам.директора по ВР
Н.О.Фукс